Как лучше изучать C#?

Всем привет, возникло желание вместе с необходимостью выучить C# (если быть точнее технологию ASP.NET), для этого я должен знать C# соответственно, всё упирается во время, мне нужно за месяц освоить синтаксис и правила, а лучше уже уметь делать что-то на ASP.NET мало мальское чисто для выполнения задач из методички (хоть там и описано что куда и как нажимать, но основы, правила и т.д. C# там естественно не освещаются). Есть опыт работы с PHP, JS. Так вот, выбираю между какими-нибудь курсами или книгой Герберта Шилдта C# 4.0, в день могу уделить 3 часа или на курс или на чтение (выходит порядка 60-70 страниц из книги), книгу пытался читать, достаточно всё понятно даже без заучивания, т.к. там после каждой, даже маленькой темы идет несколько примеров и начинаешь автоматом запоминать (но я прочитал страниц 300) и всё-таки потом вспомнил свой опыт изучения пхп, когда попал на курсы специалиста (4 уровня Борисова), всё было очень доходчиво, книги вообще не нужны были, чтобы легко войти и уверенно писать на пхп, так вот есть ли на шарп такие же отличные курсы или же всё-таки читать книгу дальше?? (Времени месяц)
  • Вопрос задан
  • 2354 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Beltoev
Живу в своё удовольствие
Знания по C# можно тут получить/укрепить: metanit.com/sharp/tutorial
ASP NET там же, в соседнем разделе: metanit.com/sharp/mvc5

Думаю, проблем особо не должно возникнуть
Ответ написан
Casper-SC
@Casper-SC
Программист (.NET)
ITVDN - C# вот тут очень хорошие курсы, я базовый шарп не смотрел, учил по Шилдту и писал прогу. А вот на ITVDN я уже посмотрел курс C# для профессионалов. Толк от этого очень даже был.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы