StrangeAttractor
@StrangeAttractor

Как настроить словарь подсказок Android клавиатуры?

Мне приходится набирать довольно много текста и раньше моим решением для того, чтобы делать это на смартфоне была QWERTY-клавиатура. К сожалению новых и мощных смартфонов с такими клавиатурами сейчас не делают, а от тормозов старика-бюджетника Galaxy Ch@t я уже смертельно устал, в результате чего взял Galaxy Note 3 и в общем счастлив. Но внимание привлекает один нюанс, который можно бы улучшить: экранная клавиатура от Samsung по мере набора выдаёт в своей верхней части подсказки, ткнув которые можно ввести всё слово целиком, но она почти никогда не угадывает слово пока я ни допишу его до предпоследней буквы. Это делает функцию автодополнения бесполезной, а хотелось бы чтобы она помогала печатать побыстрей. Можно ей как-то скормить словарик наиболее часто используемых мной слов и словосочетаний дабы подстроить алгоритм угадывания под себя?

Рекомендации альтернативных экранных клавиатур тоже принимаются. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 7080 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
RSav
@RSav
Пользуюсь SwiftKey Keyboard, довольно разумно предлагает , и есть обучение по почте, твитеру, смс.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы