@moonysleeps

Как подключиться к IP камере через конструктор мобильных приложений, типа App Inventor, Yappix и т.д?

Уважаемые знатоки. Вводим в строку браузера chrome на ноуте IP + порт и выходим на страничку, где есть окошко с видео. На телефоне аналогично. Хочу накидать приложение, при открытии которого в нем отображалось видео с камеры (В общем, страничку, которая отображает видео и заранее настроенная на ip+port)

Вроде бы все легко и понятно, но захожу в App Inventor. Накидываю в форму браузер и кнопку. Обработку кнопки добавляю как на первом скриншоте. Итог - не работает. 50b2d0b9930842328111bb51bfc34948.JPG

Хорошо, попробуем в Yappix'e. Создаем приложение и накидываем то, что нам нужно. Добавляю пункт "Сайт". Ввожу строку "http://192.168.... и т.д". Не работает. Хочет себе приличный URL.

Идем глубже. Добавляем пункт "Свой код". Со странички с видео тащим код тега img и вставляем в "Свой код". Не идет. Тащим вообще все, что там есть на страничке, включая html и head. Никакой реакции.

Как мне запустить это дело? Писал в поддержку Yappix. Типа можно ли... и то, что тут написал, написал там. Спросил что да как. Пришел ответ: "да возможно"
  • Вопрос задан
  • 432 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы