@v7resspect

Под какой движок выгоднее продавать шаблоны?

Добрый день, уважаемые господа!

Прошу вашего совета. Под какую CMS в наше время выгоднее будет изготавливать готовые шаблоны для продажи копиями?

На данный момент работаю с DLE, но в последнее время продажи всё падают и падают. Думал ознакомиться с WP, но для него существует огромное количество как бесплатных так и платных шаблонов. Или это не преграда? Можно ли нормально заработать на продаже шаблонов под WP?

Я работаю с русским сегментом, с ним работать легче. Язык это одно дело, но главная загвоздка это PayPal. Я граждан Украины, а украинцам разрешено только оплачивать с помощью PayPal. Поэтому принимаю WebMoney, Qiwi или на банковскую карту. Или есть альтернатива, либо способ решения этого недоразумения?

Так же, исходя из собственного опыта, подскажите, пожалуйста, где можно продавать шаблоны по предложенным вами CMS. Опять же: тот же ThemeForest стает недопустимым только из-за PayPal. Если есть способ работать с зарубежными клиентами, подскажите как принимать платежи.

К стати, хотелось бы делать под такую CMS, где риперов поменьше (т.е. не выгодно было рипать, легче купить копию), чтобы можно было выкладывать рабочее демо шаблона, а не видео. Т.к. в DLE таких полно, все авторы вылаживают только видео =)

Поделитесь своим опытом, я хочу работать, но в текущей сфере моя работа становится менее востребованной.
  • Вопрос задан
  • 400 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@hector
php программист
я думаю Вам стоит посмотреть в сторону битрикса. Если хотите на зарубежный рынок, то смотрите в сторону Magento
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы