Первые проекты (верстка)?

всем привет
можно ли с таким уровнем верстки начать зарабатывать?
htmlpro.hostenko.com
htmlpro2.hostenko.com
  • Вопрос задан
  • 1128 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Сложно найти верстку где требуется html+css+bootstrap.
Многим нужны еще JS скрипты, их конечно можно найти готовые и подогнать под проект, но если ты вообще не шаришь, это сделать будет довольно таки затруднительно
Ответ написан
Комментировать
ZloDeeV
@ZloDeeV
Верстаю в своё удовольствие
И да, и нет. Хочешь плодить сайты на соплях, которые развалятся из-за неподгрузившейся картинки - добро пожаловать на фриланс. Много не заработаешь, но так как есть начинающие разработчики, значит есть и начинающие заказчики, которые впервые обращаются и не знакомы с тем, как должно выглядеть качество.

Если хочешь зарабатывать хорошо и без ежедневных правок по предыдущим проектам, то учись, верстай. Бери готовые бесплатные шаблоны PSD+HTML, сначала верстай сам, а потом смотри как это сделано там. Воруй приемы и решения у профессионалов. Не обращайся к бутстрапу если это не нужно, он предназначен для быстрой верстки админок, юзер-панелей и простых леднингов, где либо дизайн, либо скорость работы не важны.
Ответ написан
@Nikita_Trigub Автор вопроса
Ну знаете , как-то смотрел видео на ютубе , и там было сказано , что пока ты сидишь дома верстаешь все сам без проверки более опытных людей ты вырабатываешь куча ошибок и это врастает в привычку от которой трудно будет избавиться , так же был совет идти работать в веб-студию , набираться опыта там , где будет помощь от специалистов , и так будет прогресс идти гораздо быстрее , и вот я не знаю куда можно пойти хоть на самую минимальную зарплату моэет вообще без нее , чтоб почувствовать как это все на деле набраться опыта и все такое ,+ живое общение с более опытными людьми , что посоветуете по этому поводу?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы