@vitz84

Какой мне выбрать CMS для интернет магазина с расширенным меню?

Всем добрый день.
Очень нужна помощь спецов!
Сейчас у меня интернет магазин на wordpress + woocommerce
и столкнулся с ситуацией, хочу сделать более развернутое меню, но в woocommerce оказалось что меню работает не так как мне хотелось, из-за внутренних ограничений функцинала т.е.
вот на примере идеальный сайт с точки зрения меню _showrooms.ru если я не прав поправьте меня
т.е. есть меню женщины и в этом разделе есть подменю обувь и у нее есть подменю кроссовки и ссылка выглядит так:
/women/obuv/krossovki/
и если зайти в такое же меню у мужчин, то все будет идентично:
/men/obuv/krossovki/
т.е. раздел obuv и krossovki идут под одним и тем же "ярлыком" тогда как в woocommerce если создать раздел obuv то второй раздел с ярлыком obuv вы не сможете создать, надо что бы он отличался ((( и теперь мне придется создавать кривое меню типа obuv-w и obuv-m ( (если это можно решить в woocommerce то пишите в личку обговорим работы)

И второй большой косяк, это то, что если опять посмотрите на примере карточки товара _showrooms.ru/item/alphabounce-blackgoldpurple-17113 то увидите что хлебные крошки формируются от того, как шел человек, а если смотреть на хлебные крошки в woocommerce то при выборе категорий для товара нужно выбирать основную категорию и хлебные крошки от этого будут формироваться, т.е. зайдя в карточку товара допустим с меню бренды-> Nike -> 2015 -> у вас в хлебных крошках будет висеть что это обувь относится -> мужчины -> обувь -> кроссовки
тоесть большая нелогичность и в результате это может запутать пользователя ну и вообще как то косвенно влиять на сео наверное.

Вопрос такой, кто работал с разными движками можете посоветовать движек где он хоть мало-мальски похож на сайт примера выше. (+ с возможностью более гибкого управления контентом и URL)

Заранее большое Вам спасибо и да хранит Вас ноль и единица в пространстве!
  • Вопрос задан
  • 467 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Kublyakov
@Kublyakov
Сайт, который вы приводите в пример работает на https://www.webasyst.ru/
То есть на webasyst точно можно реализовать нужное вам меню.
Но советую подумать, стоит ли ради этого переезжать на другой движок.
Неужели в woocommerce ничего нельзя придумать? Вы пробовали обращаться за консультациями к специалистам по woocommerce?
Если вам один человек сказал, что такое нельзя реализовать на woocommerce, попробуйте проконсультироваться с другими специалистами, может они другого мнения.
Это выйдет точно дешевле, чем перевозить магазин на новый движок ради меню.
Ответ написан
EvilHero
@EvilHero
А если сделать из /women/obuv/krossovki/ такое /women/womenobuv/krossovki/ или сократить до /women/wo/krossovki/
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект