После отката от windows 10 на семерку начались проблемы. Как решить?

И так товарищи, около недели назад решил обновиться до виндовс 10. В общем пользовался и сравнивал каким ОСом мне удобнее пользоваться. И сегодня решил окончательно в пользу виндовс 7, которая мне была привычна.
Откатил через меню параметры все как надо. Но вот незадача она откатилась и запустилась средво восстановления виндовс (потому что не удаётся запустить винду) она диагностику делает и выдаёт "средво восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер" и выбор послать эту информацию майкрософт или не отправлять. А к слову сказать на этом моменте у меня мышь и клавиатура не работают.
Запустил с флешки образ винди пишет "bootmgr is missing" и предлагает контрл алт и делит чтобы перезагрузить.
Если просто так запускать виндовс он показывает что-то синее и тут же перезагружается.
Как чинить?
P.S к командной строке доступ есть когда он пытается диагностику делать если я отменяю и перехожу там есть командная строка.
  • Вопрос задан
  • 659 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
edinorog
@edinorog Куратор тега Windows
Троллей не кормить!
Правило номер один. Не обновляй ось до новой версии! Если конечно не хочется острых ощущений. Снеси и поставь с нуля.

Правило номер два. Сидеть на устаревшей оси можно, но категорически не рекомендуется. Ибо количество дыр в ее безопасности ... стремится к бесконечности.

Правило номер три. Не откатывайся после обновления оси. Это как правило номер один, но масштабы бедствия раза в три больше.
Ответ написан
Jump
@Jump Куратор тега Windows
Системный администратор со стажем.
Восстановить из резервной копии.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы