kreo_OL
@kreo_OL
Медузко -_-

От чего зависит юр адрес ИП и можно ли менять юр адрес в аккаунте продавца гугл?

Здравствуйте!
Нужен аккаунт продавца в консоле гугла.
ИП пока нет, буду регистрировать.
Но аккаунт продавца нужен срочно.
Поэтому ряд небольших вопросов как по ИП так и по аккаунту.
В информации по ИП сказано что как такового юр адреса у ип нет, и писать там он может как официальное место регистрации так и фактическое место нахождение.

Теперь вопросы
По ИП:
- Адрес официальной регистрации я так понимаю совпадает с Адресом постоянной прописки? Если прописка сменится, то как произвести смену Официального адреса регистрации?
- По факту в строке "Юридический адрес" я могу писать или адрес оф регистрации или место моего проживания или место нахождение офиса?
-В пунктах типа "Название Компании" предпринимателю писать "ИП Фамилия Имя"?

По аккаунту продавца
Как объяснилось выше юр адрес у ИП может поменяться довольно просто, по этому вот такой вопрос по аккаунту.
- Можно ли сменить Юридическую информацию о компании, а точнее Юридический адрес компании, уже после привязки аккаунта продавца к консоле разработчика. Или же придется создавать новый аккаунт разработчика и новый аккаунт продавца?
  • Вопрос задан
  • 3034 просмотра
Решения вопроса 2
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Юридический адрес - это официальный адрес для связи с юридическим лицом.
ИП это физическое лицо, т.е обычный человек и у него есть адрес прописки и адрес реального проживания. Никакого юридического адреса у него быть не может.

Если прописка сменится, то как произвести смену Официального адреса регистрации?
Зайти в аккаунт и поменять.

По факту в строке "Юридический адрес" я могу писать или адрес оф регистрации или место моего проживания или место нахождение офиса?
Что угодно, хоть адрес вашей тещи. Вам же туда будет приходить корреспонденция в случае нужды. и возможно вас попросят его подтвердить.

В пунктах типа "Название Компании" предпринимателю писать "ИП Фамилия Имя"?
Не обязательно можно написать другое название.

Можно ли сменить Юридическую информацию о компании, а точнее Юридический адрес компании
Разумеется можно, но не всегда просто, т.е это зачастую тянет лишние проблемы.
И возникает вопрос - а зачем вам вообще вам такое может понадобиться?
Ответ написан
TravelExpert
@TravelExpert
LifeHacker
По ИП:
- Адрес официальной регистрации я так понимаю совпадает с Адресом постоянной прописки? Если прописка сменится, то как произвести смену Официального адреса регистрации?

Да, это место постоянной регистрации = прописки. Если он меняется, у вас будет другая налоговая при том же ИНН и ОГРНИП.
- По факту в строке "Юридический адрес" я могу писать или адрес оф регистрации или место моего проживания или место нахождение офиса?

-Место "прописки"
-В пунктах типа "Название Компании" предпринимателю писать "ИП Фамилия Имя"?

Индивидуальный предприниматель Фамилия Имя Отчество

По аккаунту продавца
Как объяснилось выше юр адрес у ИП может поменяться довольно просто, по этому вот такой вопрос по аккаунту.

- Можно ли сменить Юридическую информацию о компании, а точнее Юридический адрес компании, уже после привязки аккаунта продавца к консоле разработчика. Или же придется создавать новый аккаунт разработчика и новый аккаунт продавца?

Можно поменять в настройках или через саппорт.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы