Как вы считаете, можно ли такое портфолио опубликовывать в профиле на upwork?

Здравствуйте. Решил попробовать заняться фрилансом, выбрал upwork. Сделал бета портфолио с шаблонами, которые сверстал и еще добавил 3д модельки : )
В основном же смотрят на портфолио, чего добился, что сделал. У меня есть есть шанс с таким портфолио, пусть даже и бета версия, взять заказ? Этого достаточно для первого заказа? Есть ли предложения на бирже со знаниями css3, html5, jquery, bootstrap? Прост я пока этим стеком технологий владею, с jquery пока разбираюсь и потихоньку осваиваю js, чтобы потом перейти на фреймворки. Что подскажете, что посоветуете?
  • Вопрос задан
  • 3995 просмотров
Решения вопроса 8
Rou1997
@Rou1997
Ужасно! :( Ни в коем случае не публикуйте и не делайте такое, портфолио загружается по пол-минуты, и даже после загрузки продолжает отнимать 30% процессорного времени в состяонии простоя, причем никакого preloader (progressbar) нет, разумеется сами работы я и смотреть не стал, научитесь хотя бы простейшей оптимизации и возьмите в привычку хотя бы простейшее профилирование на каждом этапе.
Ответ написан
Комментировать
crawlander
@crawlander
Исправь Потрфолио на Портфолио. Даже если заказчики не знают русского языка, это залёт.
0b05dc7fa0f44d4ca05bc51df973dbb6.png
Ответ написан
ThePyzhov
@ThePyzhov
iOS Ninja
А ведь все началось с ошибки в слове портфолио...
d7ec61eae7eb4309a22ffcbe3c4cdb26.png
Ответ написан
Комментировать
kreo_OL
@kreo_OL
Медузко -_-
хреновое портфолио. Включая и спертые работы, ведущие на другие портфолио\сборники шаблонов.
Ответ написан
Комментировать
@entermix
Жутко бесит скролл в каждом окошке.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
На апворк в портфолио можно выложить хоть текстовый файл
При выборе смотрят фидбек и жсс а не портфолио.
Ответ написан
@Exotic33
Рендерить каждый сайт в реальном времени через такое окошко - это очень ресурсоёмкая задача. Однако, задумка сама по себе интересная. Советую взглянуть на более быструю реализацию здесь и перенять идею. А верстка лично мне не понравилась.
Ответ написан
@andrew8712
Для начала перестать воровать шаблоны. Первая же тема взята отсюда: https://startbootstrap.com/template-overviews/agency/

License & Author Details:
MIT by Start Bootstrap
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы