Допустимо наличие двух хлебных крошек?

Здравствуйте.
Делаю сайт-каталог спортивных объектов.

В каталоге предусмотрено 2 уровня объектов с возможностью "Места" вкладывать в "Организации".
Например, возможность "Бассейн" вложить в "Фитнес-клуб".
При этом, искать на сайте можно как фитнес-клубы, так и бассейны.

Страницу организаций (например, Фитнес-клуба) я планирую оформлять по принципу страниц официальных сайтов (вверху шапка, наличие меню навигации с разделами).

Соответственно, страницы вложенных объектов (например, бассейна), также должны вписываться в общее оформление.

Проблема: если в каталоге я выбрал список фитнес-клубов и зашел на страницу, хлебные крошки вверху выглядят вполне логично.
Например,
"Каталог Москвы > Фитнес-клубы Москвы > Фитнес-клуб "Максима"".

Текущая страничка фитнес-клуба вроде должна отдавать часть своего "SEO - веса" странице "Фитнес-клубы Москвы". Скриншот

Но если я со страницы этого фитнес-клуба перейду на страницу находящегося внутри него бассейна, то к хлебным крошкам, теоретически, нужно будет добавить еще один пункт "Бассейн".
В итоге, получится, так:
"Каталог Москвы > Фитнес-клубы Москвы > Фитнес-клуб "Максима" > Бассейн".

Скриншот

И в этой ситуации страница бассейна не будет ссылаться на страницу "Бассейны Москвы".
Не подскажете, как можно выйти из положения?
Может можно в двух местах хлебные крошки разместить?

Или может будет достаточно просто ссылку поставить где-то на страницу "Бассейны Москвы"?
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 466 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Rou1997
@Rou1997
Сделайте 2 варианта страницы, если пользователь искал по фитнес-клубам, то клубы, если по бассейнам, то бассейны
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы