2ball
@2ball
Хардкор кодер

Как бесплатно покодить?

Доброго люди.
Хотелось бы повысить свой уровень знания php + mysql. Самому себе ставить задачи не комильфо. Чужой извращенный мозг намного интереснее. Хотелось бы поработать на крупных представителей IT сферы в качестве ученика. Поэтому хотел узнать:

Как искать заказчиков на бесплатный кодерский труд?

Заранее спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 7142 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
tmikwid
@tmikwid
Регистрируетесь на github, находите интересный проект, начинаете писать для него что-то. Публикуете. А дальше — вместо резюме (или вместе с ним) присылаете свой github профиль работодателю.
Ответ написан
Комментировать
@cat_crash
Как представитель «не особо большого» представителя ИТ сферы с своим продуктом в вебе могу сказать что довольно тяжело будет пройти до реальных продакшен проектов сходу. Я никогда не допущу джунииор кода до настоящего продакшена. Максимум — это до внутренних систем где критичность отказоустойчивости не такая высокая.
В крупных ИТ компаниях думаю такая же политика. Слишком велик риск получить плохой некачествинный небезопасный код
Ответ написан
sonic
@sonic
А Opensource проекты не подходят?
Ответ написан
qxfusion
@qxfusion
Если интересно — пишите, есть о чем поговорить. (если интересно метапрограммирование)
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Я для себя начал изучать C# + Asp.Net mvc4 на примере реально стоящей задачи — учете семейных финансов для себя и девушки, т.к не хочу сетить свою финансовую информацию на левых вебресурсах а десктопные программы или монструозны или однопользовательские. Заодно такой стек технологий пришлось парралельно изучать — я в принципе админ, никогда в веб программирование не лез
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Подумываю написать небольшой проектик для анализа фрилансеров с биржи odesk.com
если интересно напишите.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽