Существует ли стартап, где можно найти рабочих различных специальностей?

Например, есть прекрасный сайт перевези.рф. Ты кидаешь на нём заявку на перевозку, уточняешь адреса откуда и куда, а также, что надо перевести. После чего сыпятся заявки от потенциальных исполнителей с ценами, такая аукционная система. Пример.

Вопрос: есть ли аналогичный ресурс для прочих работ, типа «построить стену», «собрать печку», «возвести витрину по чертежам» и т.п.?
  • Вопрос задан
  • 7240 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Urvin
@Urvin
www.mastercity.ru/forum.php =)
Это если Вам действительно нужны рабочие.
Ответ написан
Комментировать
King_Of_Magic
@King_Of_Magic
Я думаю что если вам нужны именно рабочие, а не фирмы-подрядчики, то самый эффективный способ пока — это оффлайн объявления. Не дошел ещё прогресс до этой отрасли.
Ответ написан
medved13
@medved13
Ведущий front-end разработчик
masterdel.ru/
Пользовался вот этими ребятами. Схема такая: пишешь, что тебе надо, менеджер находит тебе работника, тот связывается с тобой и если вы договариваетесь — рабочий после выполненных работ выплачивает сайту комиссию. Мне так обои поклеили, довольно неплохо.
Ответ написан
Комментировать
customtema
@customtema
arint.ru
Ответ написан
Комментировать
realmaster.ru - тендерная площадка современного поиска мастеров для выполнения ремонта или строительства.

Удобные фильтры для поиска исполнителей в вашем городе, нужной вам специализации и различным условиям выполнения работ.
d1a304b9af2b4d13ad0d02cc4fc47c0f.png

Удобный поиск мастеров на карте.
831ba3f56f424becb65867302d386522.png
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы