fedorez
@fedorez
Хатуль мадан

Удобное приложение для онлайн радио?

Доброе время суток, уважаемое сообщество!
Прошу вашего совета.
Есть у меня старенький iPhone 3GS с последней версией iOS 6. Есть к нему родной док, помните были такие, с инфракрасным пультом. Где-то на антресолях точно есть активные колонки. Хочу слушать онлайн радио. Причём отечественные не интересны, ну их, хочется в идеале такой же список, как в iTunes- множество станций сгруппированных по тематикам - музыка по жанрам, новости, кампус и т.п.

Может посоветуете приложение какое для такого? А то надоело комп постоянно гонять ...
  • Вопрос задан
  • 285 просмотров
Решения вопроса 2
striimii
@striimii
Таких приложений много, лучшие из них TuneIn Pro, Radium. Если хочется прям радиоприёмник (бегать по волнам), то лучшее тут RadioApp. По поводу совместимости вышеуказанных программ с iOS 6 не скажу, нужно смотреть в аппсторе.
Ответ написан
Комментировать
fedorez
@fedorez Автор вопроса
Хатуль мадан
в общем, поиск оказался трудным. приложения существуют, но в основном, требуют версию iOS выше чем максимальная для моего телефона 6.
из тех немногих что остались, лучшей и бесплатной оказалась PCradio

там есть и музыка по жанрам, и достаточно много любимых мной кантри-радиостанций ))

версия бесплатная, с рекламой, инаппом открывается возможность возможность записи эфира (мне не надо, но всё же)

интерфейс на iOS6 архаичен и порядком перегружен, пользоваться можно, но не особо... в остальном устроило.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы