eashla
@eashla

В чём различия в постинге через биржу и напрямую через администратора сообщества. вк smm?

Добрый день!
Хочу сделать публикацию в паблике ВК. Есть биржа от ВК, а можно связаться напрямую с руководителем сообщества. Так в чём разница работать через биржу или напрямую? Когда запрашиваю цены напрямую, они говорят её выше чем на бирже процентов на 10 - 15 %
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1020 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Olga_Advert
Менеджер YouTube каналов, вебмастер, арбитражник
Здравствуйте. Много с этим работала. Разница да, в ценах и в гарантиях. Цены я обычно смотрела и на бирже и запрашивала у админов. И если админ называл цену выше - показывала расценки с биржи. Обычно сразу соглашались на более низкую. С биржей безопаснее - там идет контроль исполнения. Если ваш пост не был опубликован, был удален или даже размещен не вовремя, а админы тоже люди и бывает, что забывают - ваши деньги вам биржа возвращает, а группу этого админа понижают в рейтинге. Я про биржу sociate.
Есть так же паблик в вк, где люди делятся результатми публикаций в группах без биржи. прямо со скринами статистики результатов. Там же выкладывают тех, кто взял деньги и исчез ничего не опубликовав.
Ответ написан
Комментировать
Treesbie
@Treesbie
Потому что, чтобы добавить рекламную запись на биржу, нужно пройти модерацию. Если сообщество содержит оскорбления, мат и тд(как 90% пабликов вк), то запись не допустят к бирже. А у админов пабликов свои правила насчет тематики сообществ
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
основная разница в том что на бирже торговаться нельзя
на бирже нет кучи сообществ
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы