Как вы следите за своим «домашним» временем, какой софт используете?

Собственно используете ли вы какой либо софт для планирования/отслеживания/пометок/задач? Если да, то какой? Самописный или чье-то готовое решение?
  • Вопрос задан
  • 1185 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
GavriKos
@GavriKos
Если вы не о фрилансе, а именно о домашних задачах - то никак. Потому что домашние задачи должны делаться в удовольствие, и контролировать время тут - лишнее.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
обычно пользуюсь головой
если надо чтото сделать к сроку хватает обычного календаря от гугла
Ответ написан
Комментировать
LenovoId
@LenovoId
svg, css,js
у меня будильник есть , я проснусь и кофа и за клаву а такие высокие технологии как там , выше считаю лишним
Ответ написан
Комментировать
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Todoist для планирования всего.
Toggl если нужно трепать время на какую-то задачу/проект.

Жестким отслеживанием времени не занимаюсь, отталкиваюсь от планирования. Есть ряд срочных и важных задач, есть менее срочные и менее важные. Список задач состоит из рабочих и личных, поэтому work-life balance сохраняется по умолчанию. Срочность выставляется раскидыванием задач по дням, важность - приоритетом. В Todoist их 4 - 1, 2, 3 и без приоритета. Задач с наивысшим приоритетом 1 в день не может быть больше 3х. В приоритет 2-3 стараюсь ставить тоже не более 3х. Прекрасный день, когда выполнено все. Хороший день - когда все с приоритетами, Нормальный - 1-2 приоритет. Если выполнен только приоритет 1 - fail. Логика весьма простая.
Ответ написан
Rou1997
@Rou1997
Блокнот, с ежедневным TODO-списком, потом ставлю "+", "-" и сохраняю для статистики (астрология и биологические ритмы - метеозависимость, зависимость от сезона, интервалы фаз стресса и отдыха)
Никакие другие программы мне не нужны, это "overkill", Блокнот самый простой, легкий в ОЗУ, ничего лишнего.
Ответ написан
Комментировать
@bit24yes
CEO
Обычно хватает веб-сервиса miniplan.ru
Прост и всегда под рукой. Советую для "начинающих" самоконтрольщиков :)
Ответ написан
Комментировать
engine9
@engine9
Разрабатываю интерфейсы и трехмерные презентации.
После многочисленных экспериментов пришел к выводу, что ключевым навыком является выработка привычки, а не способ организации времени. Хоть на бумажечках, хоть наворочаная система управления проектами. Главное делайте это регулярно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы