Почему зависает mega.nz на расшифровке?

Доброй ночи.
Кто сталкивался с подобной проблемой, помогите решить.
Не могу зайти в свой аккаунт на mega.nz. В браузере расширение для "мега" установлен, но всё зависает при попытке расшифровки.
Вываливаются сообщения:
6ccf857b1ddf41c68b8732f471997eff.pngb731155027f3421aa5a63303e901f7cf.png

Пробовал и отключать расширение и включать, всё бестолку.

Не работает ни в google chrome, ни в mozilla, ни в opera.
"Облако" занято приблизительно на 50-60%, есть второй аккаунт на "мега", занят на столько же, вот туда я попадаю без проблем.

Установил приложение синхронизации для компа, всё работает, скачиваю без проблем.

Запустил firefox через консоль, после того, как вывалилось сообщение "сценарий не отвечает" нажал "отладка сценария", в консоли появилось следующее

Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему?
  • Вопрос задан
  • 5909 просмотров
Решения вопроса 1
slo_nik
@slo_nik Автор вопроса
Проблема решилась удалением всех приложений mega, файлов настроек, чистка кеша системы...
Как только это сделал, начал спокойно попадать в аккаунт.
Техническая поддержка mega.nz на низком уровне, толку от неё как от козла молока, такое впечатление, что не читают внимательно, что им пишут в обращении.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Paranoich
У меня такое случалось, один аккаунт работал, второй вис, решал обновлением дополнения. Они всё равно лепятся чуть-ли не каждый день, практически ничем не отличаясь, но всё-таки разные.

А со временем вообще перестал использовать бестолково жрущий ресурсы их клиент и столь же туповатое дополнение. Зачем мучаться с Web-интерфейсом и скриптами браузер напрягать, когда есть адекватные альтернативные клиенты, что для Win, что для убунт...
Ответ написан
@pabro
У меня и без дополнения завис на "Расшифровка" (Decrypting). РЕшилось просто - в меню (сверху справа) есть такая опция как Перезагрузить, опция выбирается во время расшифровки. Нажал, подождал - зашло.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы