Volgarastraport
@Volgarastraport

Какой addon использовать для мультиаккаунтов?

Как известно многие соц. сети очень ранимо относятся к тому что с одного компьютера нужно вести там ещё пару аккаунтов и это может привести к бану аккаунтов.
Я уверен, что должен быть плагин к Firefox или к Chrome, в котором для каждого сайта/соцсети можно добавить пару логин:пароль и прокси и переключаться между аккаунтами при этом чистя кэш и куки.
Однако никак не могу найти такое.
  • Вопрос задан
  • 5217 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@nirvimel
Random Agent Spoofer - комплексное решение вопроса защиты от идентификации браузера (название аддона чисто историческое, в настоящее время слабо отражает всю широту его возможностей). Если целевой сайт (например, социалка) в принципе допускает работу с различных аккаунтов из под NAT через один IP, то этот аддон обеспечит (в крайнем случае - на максимальных настройках) полную имитацию работы с различных машин. Если целевой сайт требует отдельного IP на каждый аккаут (тем самым терят половину потенциальной аудитории), то потребуются прокси и ручное переключение между ними (аддон занимается только имитацией, но не реальным переключением).
Ответ написан
@Uragan7
Front-end development and traffic monetization
Для хрома одно время пользовал этот екстеншен
https://chrome.google.com/webstore/detail/multilog...
В каждой новой вкладке можно логинться заново. Насколько мне известно, работает со всеми социалками.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы