Как SmmBox получает доступ к работе со стеной, не являясь Standalone-приложением?

Как приложение SmmBox, являясь приложением типа "сайт" на API VK, может работать со стеной (сайтам запрещено работать со стеной, только Standalone приложениям)? Вот здесь подробнее
  • Вопрос задан
  • 1514 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@EvgMul
Дело в том, что администрация ВКонтакте может рассмотреть возможность предоставления некоторых прав в индивидуальном порядке.
Когда мне требовалось получить права на метод wall.post с сервера их ответ выглядел следующим образом:
"Доступ к использованию wall.post с сервера мы предоставляем только отдельным приложениям.

Чтобы рассмотреть такую возможность для Вашего приложения, пожалуйста, расскажите о нем максимально подробно."

"Дело в том, что только для одного сообщества такие права получить нельзя — они предоставляются лишь для специализированных сервисов автопостинга (где любой желающий может подключить свое сообщество)."

Собственно, таким сервисом SmmBox и является.
Ответ написан
Комментировать
@FireGM
https://vk.com/dev/wall.post

Этот метод можно вызвать с ключом доступа пользователя, полученным в Standalone-приложении через Implicit Flow, или с использованием окна подтверждения. Требуются права доступа: wall.
Ответ написан
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
Сдаётся мне, что они и вправду попросили у администрации доступ к стене
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы