DedalX
@DedalX
Web разработчик, IT бизнесмен

Оплата Amazon AWS картой с CVC/CVV2

Как я вижу оплатить услуги Amazon AWS можно только карточкой, которая поддерживает оплату без ввода CVC/CVV2 кода? Банков в России, с такими карточками, по пальцем сосчитать. У меня Альфа Банк, и в нем такое сделать нельзя. Скоро нужно будет оплатить услуги Амазона, а сделать это я по видимому не смогу.
Подскажите как быть? Где можно по быстрому сделать какую-то виртуальную карту и т.д. которая позволит произвести оплату без CVC/CVV2 кода? Qiwi Viza Card как я понимаю тоже это не разрешает… Можно ли это сделать картой Payoneer (карточка у меня есть) или в ней тоже нельзя? Может есть еще какие-то виртуальные карты, которые можно сделать в интернете (не открывая счетов в Российских банках).
  • Вопрос задан
  • 19988 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
MiXei4
@MiXei4
Подойдёт любая карта практически. Оплатите без проблем своей картой.
Ответ написан
Комментировать
pomeo
@pomeo
amazon так всю жизнь работает и та часть которая книжки продаёт, тоже без cvc. Я альфой amazon aws спокойно оплачиваю.
Ответ написан
Klajnor
@Klajnor
Qivwi visa card вполне позволяет платить амазону. Меня даже немного удивило, что не требуется ввода CVC/CVV2 при оплате
Ответ написан
vsespb
@vsespb
Оплачиваю альфой — всё ок. MasterCard Virtual (реальный пластик без полосы).
Если срочно нужно — я бы попробовал временной виртуальной.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Альфой с cvv плачу всегда.
Ответ написан
Комментировать
stan_jeremy
@stan_jeremy
решается написанием заявления в 90% банков (пробовал с альфой, сбером, втб, райфом)
Ответ написан
Комментировать
Мои карты Visa Classic от ВТБ24 и MasterCard Gold от Yandex.Money спокойно прошли авторизацию в Amazon'е, никаких проблем.
В свое время были проблемы с PayPal, когда не проходил почему-то платеж, решилось звонком в ТП Банка, который как выяснилось блокировал транзакцию как фрод — по звонку все разрешилось :) Попробуйте также, если не выйдет заплатить.
Ответ написан
Комментировать
mututunus
@mututunus
Backend developer (Python, Golang)
Виртуальная карта Яндекс.Денег решает эту проблему.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы