@freeman0204

Что делать если ключевых слов 1500+, чистить все вручную?

Пользуюсь программой словоеб. По моему одному ключевому слову было 1500+ запросов, я ввел некоторые стоп слова избавился от пары сотен. Но как я понимаю должно остаться буквально с десяток ключей, если говорить только об одной странице.
Мне на мою тему, по моему запросу можно разок так помучится и ввести стоп слова, и потом сохранить их что бы заново все не делать?
  • Вопрос задан
  • 478 просмотров
Решения вопроса 1
@Greyse
Видимо речь идет о поиске запросов для SEO-ядра.
1) Удалить дубликаты
2) Воспользоваться общедоступным списком стоп-слов, в интернете их полно. Там различные города России, слова "скачать", "порно", "бесплатно" и все такое. Такие списки можно загуглить, но перед использованием обязательно прошерстить глазами, чтобы нужных запросов не убрать.
3) Потом вручную просматриваете то, что осталось. Надо на разные группы под разные страницы разбивать, если их у вас 1500, а вы искали под 1 страницу.
4) Ничего не удаляйте, сделать группу "мусор" и в нее перемещайте.

Вообще логика неправильная, надо сначала собрать семантическое ядро для вашей тематики, потом его сегментировать, потом распределить по будущим страницам, потом досоздать страницы.
1500 - это не много, люди пользуются базами ключей (Моаб, Пастухов), синомизацией, искуственной семантикой и т.д., чтобы собирать полные семантические ядра.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы