@vm916

На каких площадках искать фриланс руководителю колл-центра?

Всем привет.
Более 10 лет занимаюсь колл-центрами профессионально.Автоматизирую,анализирую,экономлю,совершенствую,повышаю конверсию техническими средствами,пару раз строил на заказ и голых бетонных помещений,проектирую и внедряю crm(являюсь сертифицированным внедренцем amocrm).На данный момент работаю руководителем и модернизирую колл-центр крупной компании с 500к входящих и исходящих звонков в месяц.
Остаётся куча свободного времени ,т.к я привык к московскому ритму , а компания региональная и медленная.
Вопрос : где искать фриланс ,при условии что только удалёнка или нечастые личные встречи в СПБ ?
Сразу сказу что с работы уходить не хочу ,т.к зп в регионе выше московской в 2,5 раза на данную должность.
  • Вопрос задан
  • 1112 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Нигде , найдите вторую работу, а за в два раза выше это сколько тысяч долларов?
На фриланс такие проекты не выкидывают
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Радуйтесь, что много свободного времени есть. Внедрить электронный документооборот (назовем это так) за неделю никак не получится. Вы это лучше меня знаете. Поэтому то пусто, то густо.
Делайте упор на сопровождение (контроль качества). Подключайте методистов, прослушивайте звонки, пишите методички, проводите обучение персонала. В кол-центрах постоянная текучка, сейчас как раз начинается новый сезон по набору персонала.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы