zona7o
@zona7o
Веб-разработчик

Управление предприятием. Какие есть интересные проекты? Альтернативы TeamWox?

Всем привет.
У нас компания - 100 человек. Кто какие системы использовал, использует для реализации следующих задач:
- постановка, отслеживание задач и поручений
- внутрекорпоративный документооборот (приказы, регламенты и прочее)
- справочники (сотрудники, компании и прочее)
- наличие веб-интерфейса
- желательно мобильные приложения
Мне очень нравится решение TeamWox - но оно не самое дешевое. Может есть какие-нибудь альтернативы?
  • Вопрос задан
  • 831 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@imikh
UPD: размышления не в кассу, стоимость TeamWox - $150 за рабочее место + ещё $30 в год.

Как я понял, TeamWox стоит $900. При такой цене и ваших масштабах вас должны волновать совсем другие вопросы. Стоимость внедрения будет существенно выше $900.
Предположим в вашей организации размер зарплат средний по стране (30 т.р.). Тогда объём ФОТ у вас = 30 000 руб * 100 чел * 1.4 (коэф - налоги и социалка) ~= $65000. Если всего на внедрение/обучение/освоение в среднем у каждого сотрудника уйдёт 1 рабочий день (что очень мало), то это потери в $65000/22 ~= $3000. И это я ещё не считаю стоимость самого внедрения, последствия снижения эффективности работы в период освоения новой системы, время и усилия на доводку системы под свои бизнес-процессы и риски того, что она вообще вам не подойдет и у вас не заработает и т.д. Можно смело удвоить-утроить цифру.
Итого, стоимость внедрения будет порядка $5000 - $10000. Навскидку.
Поэтому при цене в $900 логичнее искать решения не дешевле, а более подходящие.
Стоимость TeamWox в вашей ситуации - копеечная.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
нету
и Тимвокс тоже лажа ненастраиваемая

либо экосистема Джиры с вечным триалом,

либо какой нибудь Мегаплан, Битрикс (от 10к) , Террасофт (от 30к),
либо просто Гугл для компаний.
Тру решения от Микрософтов еще дороже
Ответ написан
Комментировать
@Gallahad
У нас компания гораздо меньше, человек 30 дай бог, мы используем лидертаск. Чисто теоритически и вам должен подойти. Хотя он больше на малые компании рассчитан.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы