Нравится ли вам такая тема для phpBB3?

Добрый день.

На рынке тем для phpBB3, заметил, что тем много, но практически все они простые переработки CSS файлов на базе стандартных и выглядит большинство из них мягко говоря не очень.

Тогда решил создать тему для phpBB3 на базе Twitter Bootstrap с более современным внешним видом(пока многие идеи были взяты с IPB 3) и со встроенным WYSIWYG редактором WysiBB (автором, которого я и являюсь).

Интересно ваше мнение, нравится ли вам эта тема? И попутно второй вопрос, купили ли бы вы тему для форума phpBB3, если бы она вам нравилась?
  • Вопрос задан
  • 4655 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
King_Of_Magic
@King_Of_Magic
Форумы ещё живы?
Ответ написан
Комментировать
maeln0r
@maeln0r
Мне очень понравилась. В пределах 50-100$ с поддержкой купил бы. Хотя, после регистрации заметил недоработки, но когда устраните, будет все хорошо. Удачи вам.
Ответ написан
Комментировать
Stdit
@Stdit
Тема аккуратная, но я почему-то не люблю темы с рамочками и инвертированными заголовками. Особенно с рамочками для каждого пункта форм, как при регистрации. И синий цвет почему-то напрягает (особенно свет от светодиодов :))
Вот дизайн сайта www.wysibb.com/ намного более удачный, и лучше бы форум был выдержан в его стиле.
Это мои субъективные ощущения.
Насчет покупки темы — если она удачно вписывается в дизайн проекта, для которого я ставлю форум, то конечно имеет смысл купить её.
Ответ написан
Комментировать
@Nigzel
Понравилось. Смотрел с ПК, планшета, смартфона.
Зачем спрашивать? Тут публика любопытствующая, а показывать надо тем, кто в фазе выбора. Имхо, продавать.
Ответ написан
Комментировать
@Anatole
Понравилось, купил бы, если цена будет в пределах 15-25 USD.
Ответ написан
Комментировать
ProstoDesign
@ProstoDesign
Тема чистенькая, приятная, по цветам подогнать под себя не составит гигантского труда. Я бы купил за 50$…
Ответ написан
Комментировать
prox
@prox
редактор классный
Ответ написан
Комментировать
Vilmas
@Vilmas
Тема интересная, но очень похожа на стандартный стиль IPB
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы