@easycode
не боюсь задавать глупые вопросы ))

Как быстро развернуть OSX-систему на старом PC-ноуте, чтобы только лишь поюзать Application Loader?

Для публикации ipa-файла приложения в AppStore нужен Application Loader. Mac'а у меня нет, приложение разрабатывал на PC (Windows) на основе HTML5 (PhoneGap).

Имеется не самый современный и не самый быстрый Asus-ноутбук c двух ядерным Pentium и оперативкой в 2 Гб.

Нужно как можно с меньшим количеством заморочек развернуть OSX-систему (Mac OS) на ноуте, чтобы только лишь заюзать этот Application Loader.

Возможно ли на ноуте запустить OSX для решения моей задачи при этом не тратить очень много времени на все эти танцы с бубном? Скорее всего аппаратную виртуализацию мой древний проц на ноуте не поддерживает.

Как быть? Чтобы сделали Вы?
  • Вопрос задан
  • 299 просмотров
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
это хак. по быстрому там бывает только на специально подобраном железе.
вчера я уже вам ответил - поставьте виртуалку.
не тянет железо? купите OSX-виртуалку или OSX-шаред на несколько дней, или обычную виртуалку и поднимите на ней OSX.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Rou1997
@Rou1997
Я бы арендовал VPS с OS X, собственно, я так и сделал, это самый быстрый способ и практически не требовательный к вашему "железу" кроме скорости интернета, но подход необычный, люди часто относятся скептически, кому-то это "не по понятиям", кто-то в силу своих слабых знаний в области сетей просто не понимает о чем я говорю, ну я объяснять и уговаривать не буду, мне это не надо.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы