Выбор CMS для коллективного блога

Есть идея для сайта.
Что то в стиле коллективного блога, с тем лишь отличием что каждый пользователь имеет категорию постов в которую публикует посты. По этой категории можно быстро отследить первые посты.
На примере: Пользователь Х имеет телефон и пылесос. Он создает две подкатегории про модели пылесоса и телефона в категории Бытовая техника и Смартфоны, в которых описывает этапы владения этими устройствами.
Нужна возможность общих стандартных категорий, которые есть у каждого пользователя (Смартфон, Бытовая техника), потом идет создание своей категории или без ее указания.

Т.е. мне видится структура поста: Пользователь Х (ссылка на него, профиль, посты с категориями) > Категория Смартфоны (с выбором постов от этого пользователя или со всего сайта) > Подкатегория Samsung Galaxy S3 (При клике открывается страница со всеми постами об устройстве от этого пользователя и похожие посты от других) > Пост 5 Месяц владения телефоном, обновление прошивки.

Рейтинг идет как на пользователей, так и на категории с постами отдельно.

Нужен адекватный выбор CMS (возможно какие то это поддерживают из коробки) или написание плагина под него. Что можете посоветовать?
  • Вопрос задан
  • 5785 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Goodluck
@Goodluck
Кстати, и на чистом Wordpress это можно сделать.
Ответ написан
Комментировать
Goodluck
@Goodluck
buddypress.org/ Мне кажется таксономия движка потянет вашу логику, а удобный Wordpress-like интерфейс поможет быстрому освоению нового ресурса пользователем.
Ответ написан
IllariPosselt
@IllariPosselt
Livestreet или Cogear
Ответ написан
Комментировать
RuJet
@RuJet
Drupal + Organic Groups
Ответ написан
Комментировать
deemONoff
@deemONoff Автор вопроса
Спасибо, буду пытаться что то придумать на вордпрессе :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы