Fat-Free Framework 3.x

Добрый день, интересует данный фрейморк, как у него с безопасностью? кто ни будь работал с последней версией?
  • Вопрос задан
  • 4127 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
AmdY
@AmdY
PHP и прочие вебштучки
Какая безопасночть, это микрофреймворк, который сам ничего не умеет, поэтому весь опасный код пишется с нуля и безопасность зависит от кривизны ваших рук.
Из самого ядра. настораживает момент с обилием регулярок внутри, а это обозначает потенциальную возможность ронять в корку с помощью крывых строк с глубокими рекурсиями.
Я имел дело со второй версией и не рекомендовал бы в к использованию, лучше быдрать чуть потолще, но с необходимым при разработке функционалом. Например, Laravel или Yii в реальных проектахъ будут удобнее и уж точно не медленнее, чем монстр на регулярках.
Ответ написан
AterCattus
@AterCattus
Люблю быстрый backend
Я бы не советовал брать FF, уж больно «грязно» он написан. Лучше посмотреть в сторону тоже же Slim
Ответ написан
@urvalla
Берите Silex, или Slim Framework + шаблонизотор Twig (прикручивается он легко, для Silex есть туториал). Мультиязычность зависит от сложности: или ручками, или расширение для Twig.
Ответ написан
Комментировать
KenAdams
@KenAdams Автор вопроса
спасибо, посмотрю на эти фрейморки, хотя я уже сделал то что хотел :), возможно имеет смысл все переделать, раз уж не один человек говорит, что фат не слишком хорош
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы