@Luetz

Редирект со страницы результатов поиска google в chrome, мм?

Последнюю неделю гугл хром, со страницы результатов поиска, автоматически перенаправляет на различные сайты, к тому же не относящиеся к теме запроса :)
Что за вирус такой, что именно лишь со страницы запросов гугла, 1-2 раза в день, лишь на довольно известные сайты, как правило в областе продажи вещей.

Мой bitdefender ничего не видит, прогнал систему несколькими утилитами, такими как malwarebytes, dr.web, kasperom, и прочими, но таки ничего и не обнаружил.
Единственное что устанавливал за последние время, до случившегося, так это танки, от вг.

Мой аккаунт уже не раз становился одним из тех на ком ставят эксперименты, люди из гугла, вот быть может это он и есть? Абсурдно, но все же.
  • Вопрос задан
  • 511 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Расширения браузера и настройки роутера смотрите в первую очередь. А потом - к Битдефендеру за поддержкой если не поможет.
Ответ написан
Комментировать
@cssman
Было что-то похожее, после того как девушка решила поскачивать плагинов для Lightroom на мой ноут.
Софтина называлась как то вроде DNS Unlocker. Спокойно удалить себя не дала, anti-malware помог. Посмотрите, может у Вас то же самое?
Ну или смотрите расширения браузера, плагины, незнакомые процессы в ОС и прогоняйте систему на malware.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы