mypage93
@mypage93
базовый верстальщик рисовальщик

Какие 3D программы лучше использовать для моделирования электронных устройств?

Здравствуйте. В какой программе лучше и проще делать подобные модели с последующей анимацией?
Если можно, то официально бесплатные И ИЛИ онлайн сервис И ИЛИ для kde neon.
6d35e60a46cc4644889056e841726263.png79fdb22385594ab7a17d9e9182225fa0.pngf3ae930cd40546b88c78864cad57b5b7.png
  • Вопрос задан
  • 903 просмотра
Решения вопроса 1
@VictKor
Игровая индустрия, 3d моделирование
О! Любимая тема попалась :) Я присоединюсь к первому комментатору, но от себя добавлю кокретики именно по вашей задаче.

1. Моделирование таких объектов - дело простое. Берете Blender, простые примитивы, масштабируете как нужно и компонуете. Анимация используется самая простая - объектная. Уроков в ютубе полно.
2. Для качественного создания материалов, а я смотрю тут у вас используются хромированные материалы с кубомапами и т.д. - лучше воспользоваться заготовками. Скачиваете дистрибутив Blend4Web, там есть бесплатная библиотека материалов (живой пример материалов). Выбираете нужный и присоединяете к объекту.
3. Экспортируете в html и показываете заказчику.
4. Рендерите анимацию, скриншоты в Blender или создаете веб-плеер с Blend4Web - тут уже решать вам.

P.S. Ели я правильно понял про назначение этих моделей.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Лучше всего в том, в котором вы уже умеете работать.
Если выбирать новый, но Блендер, естественно, ибо бесплатно и мощно. Плюс, к нему есть куча всяких приблуд типа Blend4web для создания интерактивных презентаций или веб-страниц на WebGL.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы