Альтернативы basecampу

Посоветуйте бесплатную систему управления проектом. Интересуют системы с подобным функционером как у бэйскемпа и шире. Чем пользуетесь сами и почему?

UPD: пересмотел все предложенные варианты и ни один не подошел должным образом. В случае фри планов слишком ограниченные они, редмину нужно ставить кипу плагинов и неизвестно есть ли нужные.
Набрел на www.ClockingIT.com/ абсолютно фри и опенсорц, предлагают как SaaS так и возможность скачать и установить себе на сервер. Из приятностей таймтрекер для тасков и милистоунов. Из минусов интерфейс, к которому можно привыкнуть.
  • Вопрос задан
  • 2795 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
mironov_anton
@mironov_anton
Мы перешли на www.teamworkpm.net потому что начали делать проект конкурирующий с одним из продуктов 37signals. Понравилось что туда можно импортировать все данные из бейзкемпа и с виду он не сильно страшный.
Ответ написан
@Monca
nozbe

а вообще посмотри тут: www.priacta.com/Articles/Comparison_of_GTD_Software.php
Ответ написан
Комментировать
ignar
@ignar
Очень советую Unfuddle, использую как в компании, так и сам дома.
Ответ написан
Комментировать
Вот тут гляньте habrahabr.ru/qa/6/
Ответ написан
Комментировать
zizop
@zizop
Мне нравится assembla.com
Ответ написан
Комментировать
@1nd1go
я пользуюсь www.goplanapp.com

Мне она нравится, но это достаточно противоречивая система, особенно ввиду послдеднего изменения.

Плюсы (для меня, наряду с остальными системами):
— SaaS a.k.a. hosted solution (не надо ничего разворачивать у себя)
— Два типа заявок — Task и Ticket. Task — что-то наподобие TODO-листа, но с очень полезной особенностью — каждый таск может иметь подтаски. Я не могу нигде в SaaS трэкинговых системах это найти (Jira неподходит по запредельной стоимости), а для организации процесса разработки продукта я считаю это must have.
— Наличие free плана

Минусы:
— Free план раньше позволял иметь 2 проекта и 2+1 пользователя (2 «team member» и 1 «collaborator»). Это меня полностью устраивало. Но потом они ужали характерстики free плана до 1 проекта и 2х пользователей. С одной стороны — да, я ничего не плачу, поэтому могу не обижаться, но с другой, я как-то уже не могу доверять им. Начну там бурную деятельность, а потом — бац, и что-нибудь еще поменяется. А если это будет с платным планом? Мало вероятно, но все же

— Самый дешевый план стоит 10$ в месяц — с одной стороны не много, но это выше моего психологического барьера (есть еще другие траты). плюс от этого плана мне надо меньше половины его capacity, а от этого жаба моя еще больше прибавляет в силе.

Вообщем я также в поисках SaaS системы на 3/4 пользователя с возможностью саб-тасков по минимальной цене.
Ответ написан
@1nd1go
нарыл еще teambox.com. там неплохой free план, няшный интерфейс, интересная идея и facebook-like стеной обсуждения, но опять нет sub-taskов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы