semion_arutyunyan
@semion_arutyunyan

Какой программой можно создать бота для браузерной онлайн игры?

Подскажите пожалуйста,какой программой можно написать бота для браузерной игры(если кто знает empire.goodgame)?Я сам ничего в написании бота не понимаю,хочу попытаться создать для себя!Заранее признателен за любой совет.вот пример одной программы,каторую мне пытались продать за суммарную цену 5b5a7f0ea7b1469e8b633faae1b0bb17.png называется Мелисандра,в интернете её не найти а автор очень грамотно создал её,такие программы как Clickermann не сделают то,что Мелисандра,например кликом надо вербовку ставить 5 слотов,Clickermann делает это пошагово,слот за слотом,а Мелисандра сразу все слоты заполняет игровыми юнитами,как такое возможно я не представляю,справится ли с такой задачей Autolt?стоит ли изучать прогу для создания такого бота?
  • Вопрос задан
  • 2144 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@nirvimel
Боты (как и любой программный код) пишут не программой, а руками. Если бы программы могли писать программы, то программисты были бы уже не нужны (люди вообще станут не нужны, когда Матрица научится совершенствовать сама себя).

Есть только одна программа, без которой (почти) невозможно написание кода, это - текстовый редактор, который присутствует в любой операционной системе для ПК.
Ответ написан
riky
@riky
Laravel
Судя по тому что о программировании особо речь не идет, используйте любые автокликеры.
Clickermann, AutoIt или др.

в них есть простые возможности для программирования сценариев.
принцип простой - указываете искать изображение кнопки, и кликаете по ней.

для начала пойдет. а потом если заинтересует тема и свой продвинутый автокликер можно написать на C# или Java robot.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы