Sheriff_Light
@Sheriff_Light
Кратко о себе... Нравится природа и саморазвитие

Минимум знаний для web разработчика, чтобы фрилансить?

Интересен минимум знаний для веб программиста. Что нужно знать, чтобы можно было работать удаленно?
На данный момент имеется почти три года веб разработки в небольшой компании, которая занимается внедрением в банки, школы электронных очередей, систем питания, электронных дневников и просто порталов.
Профессиональные знания и навыки:
● Web: PHP, Javascript, JQuery, HTML/CSS, XML, Ajax, Regexp, smarty,twig and
etc
● Frameworks & CMS: Yii2, MZZ, Symfony 2(beginner), Wordpress, Yupe
● DB: Mysql
● VCS: Git, Mercurial, SVN
● Bug/Issue trackers: Redmine
● OS: Linux, Windows
● Another: Scrum, OOP, MVC

Что больше всего требуется? Какие знания чаще нужны на фрилансе?
Живу в небольшом городе, вакансии не особо много, зарплата маленькая, хочется попробовать себя во фрилансе, но сомневаюсь, что потяну.
  • Вопрос задан
  • 3577 просмотров
Решения вопроса 1
@VictKor
Игровая индустрия, 3d моделирование
Вопрос действительно очень популярный :) Но, думаю, народ накидает ворох своих предложений, а вам останется что-либо выбрать для себя. Я так смотрю, ваши знания достаточно обширны, но и привычны.

Попробуйте сыграть на чем-то эксклюзивном, которое особо не занято, но требуется. Со своей стороны я посоветую вот это направление (там интервью с немцами, которые делают потрясающие вещи).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vakorovin
@vakorovin
Разработчик
Вы меня конечно извините, но десятки точно таких же вопросов, задающихся каждые несколько дней - они не для вас да? У вас вопрос особенный и за 2 дня с прошлого такого же вопроса ситуация на рынке изменилась?
Ответ написан
MetaAbstract
@MetaAbstract
Архитектор информационных систем и баз данных. Ful
Наш век - это век специализации, поэтому выберете область, технологию на которую есть спрос, углубитесь в нее и берите заказы первые по любым ценам. Дальше уже разберетесь.
p.s. можете мне на почту кинуть потом скилы, будет заказ я отпишусь.
Ответ написан
@jewubinin
Можно с нуля начинать.
Задачи то шибко разные.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы