Как делать открытие еще одной вкладки при клике по adsense?

Всем привет , в общем столкнулся с такой проблемой . На сайте кто-то делает большое кол-во кликов по adsense специально , из-за этого уже получил бан на 30 дней . Но вот бан прошел решил сделать так . Если кто-то кликнул по рекламе открывается сайт рекламодателя а так же еще одна вкладка с указанной мной ссылкой там идет запись в куки и в течении дня больше реклама не показывается . Но вот проблема . Раньше я делал так к тегу div приписывал атрибут onclick="ссылка указанная мною" но сейчас не получается , при клике по adsense сайт рекламодателя открывается в новой вкладке а указанная мной ссылка не открывается . Как реализовать такое средствами javascript ? Просто его я не знаю и только собираюсь изучать . Основной проблемой является то что в сам iframe от google я не могу ничего писать он подгружается сам при вставке их рекламного кода . Как реализовать открытие новой вкладки с указанной мной ссылкой при клике по рекламе adsense . Заранее большое спасибо .
  • Вопрос задан
  • 329 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@isrofilov
Если кто то делает это целенаправленно наверное куки тут не помогут. Так так легко удаляются плюс режим инкогнито
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы