EHappy
@EHappy
HTML/CSS/Photoshop

Как запустить неттоп?

Доброго всем времени суток.
Столкнулся впервые с проблемой, не могу даже придумать что делать...
Суть: есть неттоп Pegatron Amis L6 D525, на нем стоит/стоял win7

При обычной загрузке - на моменте ввода логина/пароля выходит поиск проблемы/ошибки/восстановления системы, но ничего не находит и не выходит, ошибка.
Можно попробовать найти точку восстановления системы, но он предлагает зайти под учетными записями G1USER и UpdateUser, но пароли обоих я не знаю (неттоп дали для восстановления, данные так же не знают).
Попробовал зайти через безопасный режим/последняя удачная загрузка/служба отладки и тп через F8 - все останавливается на какой то ошибке и дальше не грузится, либо вообще моргает одна единственная палочка загрузки и....Error Loading operation system.
CD/DVD-рома нет, в настройках биоса прописал чтобы загрузка была сначала с USB, потом с жесткого диска. На USB с помощью официальной программы Microsoft сделал загрузочный win7 (через iso-файл) - но все равно при загрузке с USB через долгое время выходит ошибка как выше, Loading....

Что можно сделать в этой ситуации?...отнести в сервисный центр? как то попробовать самому сделать ручной сброс? Идеи что были - не получается ничего..
  • Вопрос задан
  • 993 просмотра
Решения вопроса 1
EHappy
@EHappy Автор вопроса
HTML/CSS/Photoshop
Все получилось - накатил live CD с флешки - почистил исправил что хотел, после - так же установка win 7 с флешки. Все работает, остались драйвера :)

Проблема решена, спасибо всем!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@koronabora
Человек
Если на биосе нет пароля, загружайтесь с флешки. И заново винду накатывайте.

Если пароль есть - разберите и отключите батарейку на 15 минут, отключив от питания. После извлечения батарейки также необходимо подержать кнопку включения 1-2 минуты.

Батарейка пристегивается на шлейфе с 2 контактами и одета в пластик. А может, в этой модели, она в специальной кроватке на плате.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы