Существует ли текстовый редактор для JavaScript с хорошим code tree?

Пользуюсь Eclipse 4.5 с дополнением Aptana. При работе постоянно использую окно Outline, в котором отображается структура кода, например:
- функция 1
-- объект 11
-- объект 12
-- функция 11
- функция 2
-- функция 21
В разных редакторах, если такое окно есть (*), то называется по-разному: navigator, code browser, code tree, function list, ... Видимо, нет единого и понятного для всех названия.

Проект Aptana прекратил развитие. Летом вышел Eclipse 4.6 и Aptana в нём не запускается.
Задумался над сменой инструмента. Искал, пробовал, но пока ничего не нашёл (**).
Посоветуйте, пожалуйста, текстовый редактор, в котором структура кода есть и работает хорошо.

---
* В модных нынче редакторах или подобных расширений не делают, или я не могу найти.
Я где-то когда-то читал, что концепции поменялись и теперь считается, что проект должен быть разбит на мелкие части и поэтому показывать структуру кода не только не нужно, но и вредно. Но мне это не подходит, т.к. работаю над довольно большим приложением с js-файлам в сотни и тысячи строк и вносить в него крупные изменения нельзя в силу ряда причин.

** WebStorm не смотрел, хотя предполагаю, что он бы подошёл под мои задачи. Но он, на мой взгляд, недешёвый, а покупать надо две лицензии каждый год (на домашний и на офисный комп) - получается как-то накладно.
  • Вопрос задан
  • 427 просмотров
Решения вопроса 1
@GreatRash
NetBeans - Navigation

jseditor-nav.png
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
maximpushkarev75
@maximpushkarev75
Very bad monkey coder

т.к. работаю над довольно большим приложением с js-файлам в сотни и тысячи строк и вносить в него крупные изменения нельзя в силу ряда причин


Соболезную. Тут помочь может только адекватная архитектура (модульность, развязанность, расширяемость - вот это вот всё)
Ответ написан
Комментировать
In4in
@In4in
°•× JavaScript Developer ^_^ ו°
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
29 мар. 2024, в 15:28
10000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 15:11
50000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 15:06
50000 руб./за проект