@Chtotoro

Редакторы PDF. Что лучше?

Добрый день.

Пытаюсь подобрать редактор PDF.
Требования довольно стандартные: Создание PDF, возможность собирать несколько PDF в один, простой редактор PDF - добавить, удалить, повернуть, переместить страницы. Также будет неплохо если в нем есть взаимодействие с AutoCAD.
Машины под управлением Windows 10. Работать предстоит с большими PDF файлами (10-100 МБ).

Детища разработчиков PDF Creator'а не устраивают обилием платных модулей и постоянной рекламой этих самых модулей. Ген. директор собирается закупать Adobe Acrobat DC Pro, но как по мне - это огромная трата денег на функционал, который практически не будет использоваться.
Засматриваюсь на Foxif Phantom PDF, но уже на первых страницах форума столкнулся с проблемами вида: "Отредактированные/созданные Foxit файлы не открываются в продуктах Adobe".

Что можете посоветовать из личного опыта? На что мне стоит обратить внимание, а к чему стоит отнестись с осторожностью?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 455 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
GaneevRR
@GaneevRR
Вместо спасибо отмечайте Нравится
Ген. директор собирается закупать Adobe Acrobat DC Pro, но как по мне - это огромная трата денег на функционал, который практически не будет использоваться.

Думаю тут не вам решать сколько тратить и на что. Есть возможность закупать, закупайте. Проявите себя в другом, а не лицензировании ПО на которое выделяют деньги.
Ответ написан
Комментировать
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Ген. директор собирается закупать Adobe Acrobat DC Pro, но как по мне - это огромная трата денег

Присоединяюсь к Руслан Ганеев - нельзя экономить чужие деньги. Такая экономия обычно приводит к непомерным потерям СВОЕГО времени и прочим проблемам, как сами пишете
Отредактированные/созданные Foxit файлы не открываются в продуктах Adobe"

Пользуюсь Акробатом Х - простые манипуляции со страницами и файлами + кадрирование страниц. Проблем нет.
Ответ написан
Комментировать
@Ethril
Возможности MS Word 2016 в работе с PDF не видели, или не устраивают?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы