@VinnieBrigston

Как перенести модальное окно на другую страницу?

Добрый день!

Помогите,пожалуйста, решить проблему

На главное странице есть небольшой блок с двумя спанами и одной ссылкой. При клике на ссылку открывается модальное окно. Всё ок всё работает. На маленьких экранах это блок скрывается и выпадает при клике на кнопку в хеддере. Так же, выпало, на ссылку нажал, окно появилось. Всё ок всё работает.

НО. так как мне эта менюшка нужна на каждой странице, я этот блок скопировал на каждую страницу. Только на остальных страницах он сразу скрыт,но на маленьких экранах так же вызывается той же кнопкой. Так же выпадает но уже при клике на ссылку модальное окной не появляется.

Сам процесс появления окна заключается всмене значений свойствам opacity и visibility. И на других страницах окно есть, в инспекторе его видно, но при клике видно что на долю секунды оно появилось и сразу пропало. Свойства opacity и visibility сразу видимо возвращаются к изначальным значениям. Подскажите, в чем проблема??

Непонятно то, что если изначально свойствам opacity и visibility задать значения 1 и visible то всё работает. Закрывается по кнопке. Вызывается по той ссылке. Всё ок. Но мне надо что б оно было изначально скрыто.

Очень очень жду Ваших ответов. Спасибо
  • Вопрос задан
  • 257 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
romy4
@romy4
Exception handler
возможно (возможно) у вас не соответствует размещение модального окна в коде или в настройках указано место модального окна, которое отсутствует на страницах
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы