@duodvk
web developer

Webpack: Как поместить все функции/переменные с ключевым словом export в одну глобальную переменную при сборке?

Писал вопрос ещё и на стек, возможно такой вариант кому-то покажется понятней:

Я меняю способ сборки typescript библиотеки с *gulp concat* + *typescript compiler* на *Webpack*. И внедряю *es2015 modules*.

Теперь библиотека может быть использована с `require/import`. А также необходимо оставить возможность использовать библиотеку классическим добавлением скрипта в *html header*.

Раньше, все *functions/variables* были спрятаны в глобальную переменную `Survey`. Для этого использовались *неймспейсы typescript* `namespace Survey {}` и все классы или переменные, которые хотелось отдать наружу, имели ключевое слово export.

Я удалил неймспейсы и перевёл всё на *es2015 модули* и теперь, чтобы получить ту же глобальную переменную я был вынужден включить импорты всеx необходимыx классов/переменных во входную точку *webpack* сборки:

https://github.com/dmitrykurmanov/surveyjs/blob/ma...

Есть ли какой-то другой способ достичь того же, но без создания такого огромного и ужасного файла?
  • Вопрос задан
  • 501 просмотр
Решения вопроса 1
@duodvk Автор вопроса
web developer
Спасибо @OlmerDale c ru.stackoverflow ru.stackoverflow.com/questions/574458/webpack-%D0%...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы