khh777
@khh777
Люблю Android, Web, Интерфейсы

Какие есть подкасты (для скачивания) на английском? Интересуют темы: еда, технологии (железо и софт), новости звуковой техники, brony-темы?

Вот захотел изучить английский язык. И начал искать подкасты для скачивания (чтобы слушать потом в плеере). Прогуглил десятки сайтов, но ничего вменяемого не нашел. Как правило, попадались аудиокниги про художественную литературу (почти все - платные), или записи эфиров, которые нельзя скачать. На Soundcloud-е тоже почти ничего не нашел. Может, посоветуете какие-то сайты для этого? Хочу, чтобы подкаст сопровождался текстом, чтобы я мог потом свериться.

Интересующие меня темы: рецепты еды, новости софта и железа, новости звуковой техники и музыки, а также подкасты со сказками (да-да, для меня этот вариант тоже предпочтителен, если кто найдет с My Little Pony - буду очень признателен). Нужно именно на английском языке.

P. S.: аудиоучебники не предлагать. Мне нужны именно записи эфиров, которые можно скачать, или аудиокниги на тему популярных мультфильмов или кино, или популярной художественной литературы.
  • Вопрос задан
  • 859 просмотров
Решения вопроса 2
DDDsa
@DDDsa
Я бы на вашем месте установил на телефон какую-нибудь программу для прослушивания подкастов, они все должны уметь искать подкасты по темам\названиям, а также уметь скачивать их для прослушивания оффлайн. По-крайней мере, могу поручиться за Podcast Addict, которой сам пользуюсь
Ответ написан
Комментировать
@hoarywolf
6 minute English от BBC
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы