На чём заработать в недвижимости для разработчика мобильного приложения?

Я тут написал приложение для Android. Суть его малоинтересна, просто приложение, где показывают недвигу. Однако, есть там штука (и она основная), которая у группы из 200 человек вызывала фурор и радость. Всем оно понравилось и всё такое. Не суть в общем.

Но мне интересен другой момент. Я спарсил кучу данных по недвижимости и они в моей базе, т.е. тупо прошёл по застройщикам. Но теперь не знаю как на нём заработать. Ну вот видишь какой-то дом, а кликнешь на него и никуда не переходишь. Я хотел обратиться в какую-то контору, но пройдясь по пяти вышел забавный результат: одни сказали, что могут сделать сами (и похоже вот-вот будут делать), четверым понравилось, но не хотят платить. А приложение вызывает wow-эффект, не более того. Т.е. людям прикольно, но недолго.

Может посоветуете что-то? Т.е. как можно заработать? Я конечно могу поставить рекламу, но супер профита это не даст. Искал партнёрки от компаний по недвижимости - ни у кого нет. Просто оставить для резюме - ну может быть...
  • Вопрос задан
  • 416 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Однако, есть там штука (и она основная), которая у группы из 200 человек вызывала фурор и радость. Всем оно понравилось и всё такое. Не суть в общем.
Не! Ну я так не играю.... Не поделитесь штукой для радости и фурора?)

Может посоветуете что-то?
Бизнес-план....
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы