Какую систему сбора статистики/ошибок выбрать?

Здравствуйте! Например, есть импорт записей на сайт через xml-файл. По каждому импорту файла хочется собирать информацию, для того чтобы в последующем понять что пошло не так. Ошибки могут быть системными (превышение по памяти у скрипта, например) и логическими (не хватает данных у одной из импортируемых записей). После импорта, нужно видеть статистику - прошёл ли он успешно, а если нет, то нужна возможность посмотреть детали. Были ли логические ошибки и если да, то в каких записях.
Слышал о Sentry, ELK, Datadog, Loggly, но не использовал их совсем. Через какую систему логирования лучше это всё реализовать (не обязательно из перечисленных)?
И ещё, правильно я понимаю, сами данные из приложения лучше собирать через Monolog?
  • Вопрос задан
  • 322 просмотра
Решения вопроса 1
Лично я использую Rollbar, но рекомендую попробовать несколько и понять какая система удобнее тебе, можешь протестовать на искусственном проекте если боишься оставить хвосты на рабочем.
И лучше что-то начать использовать чем не использовать ничего.
Можешь погулять по сайтам и выбрать не слишком углубляясь а потом ты уже сможешь понять полностью ли подходит сервис или каких функций нет и дальше будешь выбирать более конкретно.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 23:00
5000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 20:43
20000 руб./за проект