@OrdinaryBoyRus

Как разобраться в связке spring+hibernate?

Добрый день. Пытаюсь читать статьи и смотреть туторы, но понимание все ровно не складывается. Дикая каша из разных понятий, конфигураций, интерфейсов. То контекст в одном файле, то в другом.
DAO, сервисы, репозитории. По отдельности это как-то ясно, но вместе не понятно как это все взаимодействует. Где бин, где не бин. Как в этом во всем разобраться - нигде нет нормального комплексного объяснения со всеми вариантами конфигураций и тд. Хватило только на стартовый hello world. Читаю spring in action, но чем дальше, тем больше путаницы. Не знаю уже что читать, что смотреть и где спрашивать.
  • Вопрос задан
  • 696 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
  • @Ogoyukin
    Сначала разберись с одним, потом с другим, например от спринга выучи core что такое бин, сервис итп, DI контейнер, и вообще как она работает, потом учи хибернет, если уже выучил jdbc. Или можно наоборот, только потом в связке)
    Вот например: https://www.youtube.com/playlist?list=PLwwk4BHih4f...
    Ответ написан
  • @protven
    Вы простите, но "херачить" надо. Просто и тупо - писать код. Если не получается, то уйти на шаг назад. По другому никак. Я весьма самокритичен, и считаю что если я могу в чем-то разобраться, то это простая вещь. Так что по-моему мнению, связка Spring+Hibernate - это просто. Если у вас не получается - вернитесь к основам.
    Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Вакансии с Моего Круга Все вакансии
Заказы с Фрилансим Все заказы