@WELES333
Студент, специальность "Информатика".

Почему слово advertising блокируется сервером?

Вопрос может странный, но я потратил много времени впустую чтобы до него прийти. Так вот:
Я перенес на openServer свой сайт, его название начинается на Advertising, так OpenServer его даже не увидел ( в списке сайтов). Я долго конопатил внутренности сайта, потом перенес на Denwer, потом на свой vps, нигде ничего. Название сайта, это последние, на что я мог подумать. Через некоторое время дошел до названия, и тут еще одна вещь, если не писать название целиком, а скажем advertis, то сервера сайт уже видят, но не подключают css файлы. Если полностью изменить название, то все работает корректно. Что это вообще за магия, я такого еще не встречал.
  • Вопрос задан
  • 208 просмотров
Решения вопроса 1
Вы не описали в чём конкретно проявляется «невидимость», но, судя по симптомам, скорее всего, дело в AdBlock. Попробуйте его отключить и проверьте.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
слово advertising перевести или сами догадаетесь :) Срабатывает какой-то блокировщик рекламы. Давать сайтам такие имена - верный путь в банлист :)
Скорее всего срабатывать будет и на avdert и даже на adv, поскольку это наиболее распространенные сокращения.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы