nikita376
@nikita376

Как восстановить доступ к внешнему винчестеру после прерывания процесса изменения прав доступа для разных пользователей?

Друзья, очень нужна помощь знающего человека. Хотел заблокировать внешний винт, чтоб к нему не было доступа с гостевого профиля под Windows 7 и сделал это явно не правильно. Теперь при его подключении система предлагает его отформатировать и зайти на него не возможно. Сделал я примерно следующее, открыл в моем компьютере свойства винта, зашел кажется во вкладку безопасность и начал там убирать галочки с доступом как мне показалось для гостевого профиля. Потом нажал применить и выскочило окошко, в котором система начала как я понял блокировать все файлы на винте. Я почувствовал не ладное и нажал отменить секунд через 10, когда пара сотен файлов уже были обработаны. Система предупредила, что из-за этого могут быть проблемы, но я по глупости все равно отменил. Более того, делал я это из гостевого профиля. После этого винт как не живой. Форматировать не вариант, 500 Гб нужной информации. Файловая система вроде бы NTFS. Подскажите, кто знает, как можно его вылечить без форматирования?
  • Вопрос задан
  • 276 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
логично что проблема с тем что вам советуют его отфарматировать не связана с тем что вы меняли права.
вы же смотрите все из под админа?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 мар. 2024, в 18:16
1000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 18:15
90000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 18:05
5000 руб./за проект