Кнопка «WhatsApp» на сайт. Появилось решение?

Приветствую!

На тостере много тем по этому вопросу - пример. решения за все эти годы нет, чтоб можно было без всяких заморочек связать пользователя на сайте с менеджером.

Буквально вчера я обновил WatsUp до последней версии android 2.16.310 в этой версии появилась функция "Пригласить в группу по ссылке". Найти её можно по кнопке "Добавить пользователя в группу".

Размышления:
Если я создам группу в WhatsUp и размещу её на сайте, все пользователи будут попадать в одну группу. Соответственно чревато полным бардаком и масовой атакой менеджера от всех членов груп.

Вопрос:
Что можно сделать в этом плане? В голову приходит только одно решение, создать 500 групп (не знаю как отреагирует на это whatsUp) ссылки держать на сайте, при нажатии на кнопку "Чат" одним гостем на сайте, - удалять её и подставлять новую, тем самым каждый пользователь будет попадать в "одинарную группу".
Недостатком считаю лишнюю ручную работу в регистрации груп и внесении их на сайт и возможность блокировок со стороны.

Возможно существует более верное решение, задачу мою думаю Вы поняли.
  • Вопрос задан
  • 4009 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Сам не использовал, но
https://github.com/mgp25/Chat-API/wiki/WhatsAPI-Do...
Ответ написан
Комментировать
@vladimir_avshtolis
mgp25/Chat-API
End of support End of support
#2116 opened on 10 Aug 2016 by mgp25

и говорит, что
[status] => fail
[reason] => old_version
при регистрации. Менять версию вотсапп в константах пробовал - не помогает, может терпения не хватило, подскажите, если кто разобрался?
Или - Есть ли актуальная библиотека на ПХП чтобы работать с вотсапп?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы