Ограничения использования Windows Live Custom Domains?

Добрый день!



Перед одной из организаций встал вопрос о переводе почтового сервиса в облако. В данный момент используется собственный Microsoft Exchange. Хочется на данном этапе сократить расходы и при этом воспользоваться сервисом крупной компании. Речь идет примерно о 50-70 почтовых ящиках. После поиска различных вариантов оказалось, что наверняка без нарушения всех policy воспользоваться можно только Yandex.Почта для домена. Но куча отрицательных отзывов в сети остужают пыл. Несколько раз встречал упоминания о Windows Live Custom Domains. Но нигде (включая сам сайт domains.live.com) не могу найти информацию о том, есть ли какие-то ограничения в использовании сервиса для коммерческих организаций. Может быть, кто-нибудь из членов нашего многоуважаемого сообщества сможет меня просветить на этот счет? Ну, и заодно, надеюсь, что кто-то сможет подсказать ограничения технического плана (пока что я увидел, что существует ограничение в 500 аккаунтов, а так же одно упоминание о том, что максимальный размер почтового ящика — 5 гб).



Спасибо заранее!



P.S. Office 365 — слишком дорого. 300 рублей за почтовый ящик в месяц в минимальном варианте — получаются приличные деньги.
  • Вопрос задан
  • 3381 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Vanor
Есть такой момент: и в случае с яндексом и в случае с лайвом отсутствует синхронизация с AD, соответсвенно о многих policy и не поговоришь, а так же всякие exchange фичи банальное синхронизация контактов например.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы