Nikulio
@Nikulio
NaN !== NaN

PSD для портфолио?

Доброй ночи

Задача: Найти PSD портфолио для веб-разработчика, что бы его сверстать и наполнить своей инофрмацией

Можете подсказать что то стоящее? и бесплатное...
Для портфолио для позиции фронт-энда

Благодарю
  • Вопрос задан
  • 1264 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
archakov06
@archakov06
Frontend-разработчик (ReactJS)
Может с моего что-нить возьмешь тык (не рекламирую). И как понять портфолио? Чужое или куда можно опубликовать свои работы?
Ответ написан
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Ну, во-первых, "сверстать и выложить" - это не портфолио веб-разработчика, а портфолио верстальщика. Не люблю, когда эти определения смешивают, особенно когда речь идет о безопытном человеке, который знает технологии на зародышном уровне.

Во-вторых, в инете полно PSD шаблонов, для этого совсем не обязательно писать на Тостер. НО тут есть небольшая тонкость. Если вы берете PSD из свободных источников, обязательно указывайте это в предоставлении работы. Так как может быть неприятно, когда "вашу" "работу" найдут еще на десятке сайтов.

А если уж по делу, то я в свое время сделал так - зарегистрировался на сайте ФЛ.ру, там были Блоги (не знаю, есть сейчас или нет), создал тему в разделе Дизайнеры с предложением приобрести за скромную плату невостребованные дизайнерские продукты. Естественно, что в таком случае, при размещении работы не будет никаких юридических тонкостей, и вас не обвинять в "чужом" портфолио.

Удачного плавания :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы