Есть ли аналоги voximplant?

Возник вопрос по реализации call-центра в нашей собственной CRM с возможностью записи разговоров. Оператор должен звонить по нажатию на кнопку на мобильный телефон клиента и принимать звонки от клиентов по SIP номеру (переадресация с обычного номера).

Смотрим на вариант voximplant - но получается очень дорого, как я понимаю. Поправьте если не прав:
2 оператора, в день 30 новых клиентов. Получается я плачу поминутно за SIP номер, 30 номеров ежедневно (~4.5$ за номер) и поминутно за разговор?

Может кто подскажет другое решение и с чего начать? Понимаем, как настраивать астериск, но не понимаем, каким образом происходит связка web-приложения в целом.
  • Вопрос задан
  • 1325 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Это была самая простая из интеграций Астериск и самописного Сервисдеска в нашей организации:
При нажатии на телефонный номер в браузере, WEB-приложение связывалось с Asterisk через AMI и выполняло команду Originate. И за что тут платить?)
Ответ написан
@aylarov
Получается я плачу поминутно за SIP номер, 30 номеров ежедневно (~4.5$ за номер) и поминутно за разговор?

Непонятно откуда такая математика всплыла, напишите на саппорт свой сценарий, вам расскажут сколько будет стоить. или посмотрите voximplant.ru , может там понятнее pricing
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы