Верстальщику нужно развивать качество работы или скорость?

Я перфекционист и стараюсь все сделать правильно, плюс в том что с первых работ, верстку я делал хорошо - минус, я делаю ее долго. И все чаще замечаю что важно, не качество а скорость (качество чтоб работало и код более менее был) а скорость да, это в приоритете.
  • Вопрос задан
  • 1202 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
HamSter007
@HamSter007
HTML/CSS верстальщик
Верстальщику нужно развивать способность программировать на JS!

качество работы или скорость
прочитайте еще раз свой вопрос! Конечно же качество превыше всего и даже не должно стоять в вопросе.

Остается, нужно ли развивать скорость верстки?! Конечно нужно!
Ответ написан
Ankhena
@Ankhena Куратор тега CSS
Нежно люблю верстку
Странный вопрос про качество от перфекциониста.
А скорость - это заказчики и Ваши деньги. Вам это надо? :)
Ответ написан
iiiBird
@iiiBird Куратор тега CSS
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
смотря как ты хочешь работать. к примеру есть заказчики, которые хотят полную верстку 10 страниц завтра. и готовы за это заплатить трехкратную сумму, а есть заказчики которые хотят видеть самый лучший проект и сроки для них не важны. и они по дефолту готовы платить хорошую сумму за действительно профессиональную работу. если грубо эти 2 момента сравнивать, то ты получишь на выходе по сути одно и то же. значит сам выбирай исходя из того как ты хочешь работать
Ответ написан
Нужно давать качественный результат за минимальное время. Это в идеале, в реальности же нужно находить грань между качеством и скоростью. Лично я считаю что качество не должно страдать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы