@kaktys123
HTML, CSS, JS

Как сделать нормальный автокомплит Sublime text 3?

Доброго времени всем. Я пользуюсь ST3 пробовал некоторые другие редакторы но как то нормального не попадалось только время и нервы тратятся в пустую. Остановился на сублайме , в веду многих преимуществ. И не знаю кому как а мне автокомплит пока еще нужен иногда да и забуду как что правильно пишется. Но нормального адекватного автокомплита не найду никак. Иногда просто бред выпадает иногда мешает это. И стоит плагин All autocomplit и Emmet и они мешают как то друг другу. Емет не всегда срабатывает. языки html css sass jq js php. Может кто решал такой вопрос
  • Вопрос задан
  • 1099 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@kaktys123 Автор вопроса
HTML, CSS, JS
погуглил в сублайме поклацал нащел такой вариант. в настройках прописываешь "auto_complete": true
затем ставишь плагины SublimeCodeIntel ну и Emmet.
Emmet чтобы нормально срабатывал нужно просто в выпадающем списке автокомплита другой вариант выбрать иногда. И все вроде меня устраивает. All autocomplit отключил.
Может кому нужно будет
Ответ написан
Комментировать
@asd111
Sublime - текстовый редактор, там нет такого качественного автокомплита как в продуктах jetbrains. Если нужен норм автокомплит, то только IDE.
Если вам для php, html, javascript то берите phpstorm. Вы сильно удивитесь качеству автокомплита, а ctrl+space и ctrl+enter экономит ещё уйму времени+ рефакторинг+кодогенераторы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы