Посоветуйте носимую гарнитуру Bluetooth с multipoint

Здравствуйте!

С переходом на новое место работы, я понял что мне просто необходима Bluetooth-гарнитура (много звонков + одновременно надо перемещаться по объектам). Поскольку кроме рабочего телефона у меня имеется еще и свой телефон, решил приобрести гарнитуру которая может подключатся к двум устройствам одновременно. Начал было гуглить и понял, что обзоров не так много на данную тему — поэтому решил поинтересоваться у хабражителей.

Итак требования к гарнитуре:
1. Возможность держать 2 устройства одновременно (Note 2 (ICS) + Alcatel One Touch 995(GB)).
2. Качество звука, желательно шумо-подавление (Работаю на химзаводах).
3. Время работы, хотя бы 6 часов разговора.
4. Вменяемая цена.
5. Зарядка через micro-USB.

Заранее благодарен!!!
  • Вопрос задан
  • 27018 просмотров
Решения вопроса 1
jawbone.com/headsets/era/overview
Поддержка двух устройств, шикарное шумоподавление, зарядка как вы хотели, возможность настраивать и заливать новые функции через сайт разработчиков.
Для себя очень полезным нашел диктовку имен-фамилий звонящего и функцию ответа на звонок «постукиванием» по гарнитуре — неоценимо зимой.
Только заказывайте через Ebay, там цена 70-80$ против 4500р+ в России.
p.s. то, что показывают в роликах про шумоподавление — реальность
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Anastasia_K
@Anastasia_K
Обладаю вот такой вот штукой:
market.yandex.ru/model.xml?modelid=8497927&hid=418706
в ухе держится отлично, батарею расходует бережно, заряжается от микро-юсб. звук очень хороший, при разговоре в машине никаких проблем.
Ответ написан
XAKEPEHOK
@XAKEPEHOK
Только не берите Jabra Wave. Пишу про нее, т.к. она удовлетворяет вашим требованиям, облажает многими преимуществами (только по описанию), но на деле ужасна. Шумо-подавление работало от обратного. Люди слышали все шумы, кроме моего голоса. Поменя по гарантии. По-началу работала хорошо, даже отлично. Потом начались такие же косяки.
Очень много хороших отзывов читал о Plantronics Voyager, но купил Jabra Wave (жаба. Разница в цене 1000 р.). Теперь жалею
Ответ написан
Palehin
@Palehin
Frontend
Если нужна стереогарнитура, то Sony MW600. Отличное качество звука, вакумные наушники (можно подключить любые) Держит до 3х устройств. Время работы ~ 8 часов в режиме прослушивания музыки. Зарядка microUSB. Дисплей с информацией.
Ответ написан
@Naps
у меня market.yandex.ru/model.xml?modelid=9259950&hid=418706, рекомендую.
Ответ написан
Комментировать
@uee_russia
Привет, у меня такая гарнитура www.vixter.su/produktsiya/garnitury/bluetooth/bt-1005
на маркете не нашла ссылку. покупала в минипорте за 1190руб.
Ответ написан
Комментировать
@ViktorVVV
Ответ написан
Комментировать
@tsuval
Я всегда доверял Jabra. Хоть они и ломались в итоге, но год с ней можно было проходить.
Сейчас перешел на Plantronics: wookie.com.ua/186-bluetooth-garnitury/bluetooth-ga... пока доволен. Гарантия уже 2 года, так что если что - сдам в ремонт
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы